Спектакль «Шесть быстрых свиданий» в Едва Знакомы

Документальный спектакль в формате speed dating. Откровенные истории о поиске любви. 18+

Театры 18+

В историческом особняке на Третьяковской пройдет документальный иммерсивный спектакль "Шесть быстрых свиданий". Откровенные истории о поиске любви. Зритель сам решает, становиться ли участником спектакля и поговорить с героем, или же остаться слушателем. Все истории, которые вы услышите, настоящие. Актрисы взяли интервью у реальных людей.

Технологии и любовь, скорость общения и поиск «единственного». Это спектакль о том, можно ли с незнакомым человеком провести хороший вечер. А можно ли всю жизнь?

В стоимость билетов включены легкие закуски и вино

Отзывы на спектакль:

«Это был мой первый иммерсивный спектакль.
С каждой из актрис хочется продолжать диалог до бесконечности, и вообще всё время очень уютно. Хочется, чтобы спектакль продолжался и продолжался. Для меня это показатель спектакля, который буду рекомендовать — и тем, кто заядлый театрал (я вот уважаю Крымова и Бутусова), а также, кто просто хочет провести приятно вечер и найти новые знакомства — а знакомства не только с героями, но и с гостями. Мы познакомились с некоторыми зрителями и долго не могли разойтись после спектакля, обсуждая его и вообще всё. В общем highly recommended!»

— Вероника, зритель

"Была на спектакле вчера, очень понравилось. Невероятно располагающая атмосфера, созданная актрисами и режиссёром. С первого взгляда возникает ощущение, что все 6 актрис знакомые и близкие люди! Невероятная искренность и доверие к зрителям. Спасибо огромное за созданное вами пространство свободы и любви!"

— Елена, зритель

"Относительно недавно посмотрели интересный документальный спектакль «Шесть быстрых свиданий» Дианы Шапиро. Проходит он в особняке «Едва Знакомы», чье название идеально совпадает с происходящим, ведь во время быстрых свиданий нет возможности хорошо узнать человека. Пространство, где проходит спектакль больше похоже на небольшой ресторан: при входе наливают бокал вина, на столах стоят закуски, а актрисы ведут разговор об отношениях — об удачных и не очень свиданиях.

Интересно то, что каждый чувствует себя участником спектакля: актрисам можно задавать вопросы, спорить, рассказывать свою историю. Нам однозначно пришелся по душе такой разговор. Кажется, что на него можно вернуться снова, ведь 7 минут так мало, чтобы выслушать до конца даже одну историю"

— Мария, культурный блогер

Режиссер: Диана Шапиро

Актеры: Наталья Смирнова, Валерия Мохова, Марина Ягупова, Ксения Полярная, Яна Фоминых, Анастасия Васильева, Надежда Супрун, Мария Карлсон, Святослав Перчук

Поделиться:

Серия событий
Ближайшее через 15 дней в 19:30

Москва
Старомонетный пер. 22с2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов