Колыбельная комната в театре "Где я"

Каждую неделю мы хотим предоставить тебе возможность отключиться от окружающего мира и начать исследовать себя. Только представь: ты заходишь в пространство, выбираешь понравившуюся маску для сна и игрушку, ложишься на коврик, укутываешься пледом, мы поем колыбельные, импровизируем с помощью необычных музыкальных инструментов, произносим волшебные слова… И ты расслабляешься. Может даже видишь сны или фантазии… Интересно, что будет именно у тебя?

Психология и самопознание 16+

В колыбельной комнате ты можешь остаться наедине с собой, отдохнуть после рабочих будней и настроиться на благоприятную волну к выходным.

Актрисы театра "Где я" погрузят тебя в мир спокойствия, любви к себе и близким. Это медитативная практика. Мы отключаемся от окружающего мира, расслабляемся и отдыхаем.

А вот что говорят о "Колыбельной Комнате" наши гости:

Даяна: "Я только что вернулась с потрясающего перформанса от театра "где я" и просто не могу не поделиться своими впечатлениями. Этот перформанс был наполнен уютом, принятием себя и комфортом, что создавало идеальную атмосферу для расслабления и отдыха. Мне особенно понравилось, что каждый из нас смог раскрыться и почувствовать себя на своем месте. Здесь можно было отдохнуть, поспать, поесть и провести душевные разговоры за чашкой восхитительного травяного чая. А еще теплая атмосфера позволяла медитировать и отключаться от остальных забот".

Елена: "Я очень рада, что провела вчерашний вечер в вашей Колыбельной Комнате! Спасибо огромное! Это были совершенно чудесные ощущения тишины, разнообразных звуков угадываемых инструментов, прекрасного чистого пения колыбельных песен и погружение в собственный мир на грани сна. Было очень здорово слышать каждый вздох, шепот, звук, слово и пение совсем рядом и улавливать их, находясь в таком расслабленном состоянии. Этого, наверное, и добивались актрисы и создали для участников Колыбельной такую невероятную атмосферу".

Ксения: "Приятно почувствовать себя малышом, доверчивым и укутанным в теплый плед. Для меня, как молодой мамы, опыт получился очень интересным. Пою колыбельные перед сном ребенку, а в голове вертятся мысли: локоть жесткий, вдруг ему неудобно, а в правильном ли я темпе его качаю, а выпил ли он достаточно молока, чтобы крепко, сладко спать. В колыбельной комнате я прожила весь спектр эмоций от "ой, какие дальше слова, сейчас ребенк проснется" до полного отпускания контроля! А еще когда тебе напомнили, что ты радость, солнышко и разрешили любить себя, какая есть…".

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 февраля в 20:00

Москва
Psycho.place, Уланский переулок, дом 11А, подъезд № 2, 1-й этаж, кабинет 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов